Arts graphiques et décoratifs · Antonio Saura · Île-de-France
Antonio Saura
FauveParis
Paris, France ·
19 août 2023
Lithographie sur papiers signé Antonio Saura
1 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ferdinand Desnos
Francis Picabia
Saverio Lucariello
Antoine-Louis Barye
Philippe Lopez
Mobilier & Objets d'Art
Antonio Saura